UltraConverter 2.1 Build 51 + patch

UltraConverter


Данная программа позволит вам конвертировать изображения в другие графические форматы, параллельно позволит провести их редактирование, есть пакетный режим и Русская поддержка, а значит уже плюс можно смело поставить, скачать UltraConverter предлагается ниже.

В плане редактирования, то вы сможете изменить масштаб картинки, обрезать ее, повернуть, изменить яркость и выполнить другие простые операции перед самим процессом конвертирования, думаю из скриншота все наглядно видно. Если рассматривать внешний вид, то тут все тоже просто, вы пройдете через несколько шагов, в начале надо выбрать папку или конкретное изображение с которым надо работать, после вам надо добавить параметры редактирования и настроить их, а далее вам надо выбрать выходной формат и папку.

Работает UltraConverter шустро, претензий нет, я особо такими разработками не пользуюсь, так как есть программа для просмотра графики там все привычнее это делать, хотя может и программа пригодилась бы, но дело привычки, сами понимаете.

UltraConverter


UltraConverter


UltraConverter


UltraConverter


Название выпуска: UltraConverter.2.1.Build.51.patch-REPT
Разработчик: Escomtools
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3.16 MB
ОС: Windows
Скачать: UltraConverter 2.1 Build 51 patch

9-02-2014, 08:49
Автор: RuFull