Coolmuster PDF Creator Pro 2.6.17



        
Познакомьтесь с Coolmuster PDF Creator Pro - программой для создания pdf-файлов из других форматов документов, таких как простого текста, изображений, офисных документов word, книг MOBI и ePub, справочных файлов *.chm и веб-страничек.  Cкачать Coolmuster PDF Creator Pro можно ниже.


Так же, как и ее собрат - Coolmuster PDF Converter Pro, программа конвертирует основные форматы, только делает это в обратном направлении, т.е. из разнообразных форматов документов создает PDF-файлы.

Конвертирование в программе осуществляется в три клика мышкой: указал входной формат, добавил файл и нажал кнопку Старт. Не надо никаких дополнительных программ для работы с файлами, есть предпросмотр. Также, для выходных pdf-файлов можно настроить параметры безопасности, т.е. пароль владельца, пользовательский, ну и другие.  Можно и просто перетаскивать документы в окно программы и начинать конвертацию. Кроме того, можно немного отредактировать страницу.

Программа, думаю пригодится для выполнения простейших задач, если вам просто нужно быстро перевести *.docx или *.chm-ку в pdf, без сложного редактирования и познаний в нем. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если понравится, и оставляйте свои мнения о программе, удачи в конвертировании:)

Язык: English
Размер: 22 MB
Скачать Coolmuster PDF Creator Pro 2.6.17 + crack бесплатно 

27-10-2023, 17:33
Автор: CoolZoid