AoA Audio Extractor Platinum 2.3.7



        
Познакомьтесь с AoA Audio Extractor Platinum - программой "все-в-одном", в которую входят инструменты: аудиоэкстрактор из видео (извлекающий аудиофайлы из фильмов и видеоклипов), аудиоконвертер, программный диктофон, изменитель голоса и даже караоке-мейкер, микширующий голос и аудио. Скачать AoA Audio Extractor Platinum можно ниже.



   

   
   
   
 Программа в одной оболочке объединяет несколько модулей:
Audio Extractor - извлекает аудиотреки из AVI, MPEG, MPG, FLV (Flash Video), Youtube, DAT, WMV, MOV, MP4(Youtube video, etc.), 3GP video, и потом сохраняет их в MP3, WAV, iPhone Ringtone, WMA и AC3 форматы. Кроме того, он может сохранять любую часть аудио из видеофайлов
Audio Converter - конвертирует аудиофайлы в разнообразные форматы, такие, как MP3, WMA, WAV, M4A, iPhone Ringtone, OGG и AC3.
Sound Recording - записывает ваш голос или любой звук с микрофона, CD/DVD плеера и любого звука, воспроизводимого вашей звуковой картой. Сохраняется записанное в MP3 и WAV.
Voice Changer - меняет ваш голос или звук путем повышения\понижения частоты с помощью передвигаемого слайдера.
Karaoke Song Recording  - вы сможете выбрать любую популярную песню (наверно минус) в формате MP3 или WAV и петь вместе с ней. А модуль в реальном времени запишет ваш голос во время пения, и обработает его в режиме реального времени с голосовыми эффектами.

 Вот такая вот неплохая программа с очень неплохой возможностью сохранить вашу любимую музыку.
 Скачивайте и пользуйтесь, успехов вам в извлечении и обработке музыки.


Название выпуска: AoA.Audio.Extractor.Platinum.v2.3.7.crack-ZEKE
Разработчик: AoAMedia.Com
Сайт : aoamedia.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9.02 MB
ОС: Windows
Скачать: AoA Audio Extractor Platinum 2.3.7


19-07-2015, 19:05
Автор: CoolZoid