BitRecover EML Converter Wizard 11.0

BitRecover EML Converter Wizard


BitRecover EML Converter Wizard - программа способна конвертировать файлы EML во множество форматов, таких как PDF, HTML, MBOX и CSV. Для того, чтобы общение по электронной почте было эффективным и гибким, существует множество программных решений, которые могут помочь вам решить проблемы связанные с конвертированием сообщений. Данная разработка позволяет конвертировать EML-файлы во множество форматов файлов (полный список на официальном сайте), без риска того, что ваша информация будет испорчена при преобразовании.

 BitRecover EML Converter Wizard скачать

Прежде всего следует отметить, что софт имеет простой пользовательский интерфейс, который требует, чтобы вы указали исходный файл или папку. Излишне говорить, что пакетное преобразование поддерживается, это экономит очень много времени. Нажав на интересующее вас электронное письмо, вы увидите его в оригинальном виде, со своим конкретным стилем форматирования и атрибутами, а также всеми вложениями. Если у вас  много электронных писем с которыми вы имеете дело, опция «Найти» должна оказаться весьма полезной, поскольку она позволяет вам фильтровать ваши файлы EML на основе элементов, найденных в отображаемых заголовках или во всем RAW-сообщении.

 BitRecover EML Converter Wizard бесплатно

Я не устаю напоминать, скачать BitRecover EML Converter Wizard бесплатно можно в этой новости, для этого надо просто прокрутить ее вниз, там есть ссылка, нажимаем, скачиваем, получаем архив, распаковали, установили, использовали ключ/кряк для регистрации, пользуемся без ограничений. Перед вами последняя версия программы, по мере выхода новых версий, постараюсь сразу ее обновить.

По поводу конвертирования, тут все четко и вам нужно только выбрать папку или файл и нажать «Сохранить», после чего вам нужно указать куда сохранить новый документ. Что касается доступных форматов файлов, в вашем распоряжении широкий набор альтернатив. От PST, MSG, PDF и HTML до RTF, EMLX, MBOX, MBX и CSV - все эти варианты вы можете рассмотреть. Обратите внимание, что программа автоматически создает папку для каждого вашего преобразования, а также позволяет вам выбрать один из предопределенных параметров именования. Например, вы можете выбрать комбинацию «тема плюс дата» или включить отправителя, тему и дату в название, но следует отметить, что вы можете смешать все эти элементы гораздо большим количеством способов и найти подходящее имя.

 BitRecover EML Converter Wizard скачать бесплатно

В целом программа BitRecover EML Converter Wizard удобный инструмент для пользователя которому нужно без проблем перевести свои электронные письма из одного формата в другой. Все задачи выполняются за короткое время, а форматирование и атрибуты электронной почты не должны подвергаться какой-либо уязвимости.

Особенности
  • Поддерживает автоматическое обнаружение файлов
  • Включает опцию режима конвертации одной папки
  • Предоставляет опцию режима конвертации пакетных папок
  • Поддерживать структуру папок сообщений EML
  • Сохранить преобразованный файл в нужном месте
  • Преобразует все вложения, присутствующие в каждом сообщении EML
  • Формат сообщения и атрибуты останутся прежними
  • Поддерживает преобразование EML в несколько почтовых клиентов
  • Предлагает различные варианты именования файлов
  • Сохранить местоположение, просмотрев данные электронной почты сразу

Лицензия: ShareWare (активация через reg файл)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 69 MB
ОС: Windows 7+
Скачать BitRecover EML Converter Wizard 11.0 + ключ бесплатно 

24-04-2024, 05:51
Автор: RuFull