TuneMobie Spotify Music Converter 3.2.1

TuneMobie Spotify Music Converter


TuneMobie Spotify Music Converter - программа создана для загрузки и конвертирования песен, альбомов, плейлистов и всего остального с известного сервиса под названием Spotify, делает это с помощью перетаскивания или ввода URL-адреса, при этом не важно, у вас имеется бесплатная или купленная учетная запись.

 скачать TuneMobie Spotify Music Converter

Есть два способа работы. Сначала перетащите нужные элементы прямо из настольного приложения Spotify, выберите формат и дождитесь завершения процесса. Второй метод связан с онлайн-приложением и требует URL-адреса из альбома, списка воспроизведения или страницы исполнителя. Ссылку можно вставить в нижнее левое поле после того, как вы нажмете «Добавить файлы» на панели инструментов. По поводу конвертирования, вы должны быть внимательны с исходным форматом песни, так как если выбранный вами формат совпадает с загруженным, приложение может зависнуть, не факт, но вполне может быть.


 программа TuneMobie Spotify Music Converter


Надумаете скачать TuneMobie Spotify Music Converter с нашей странице, сделать это просто, ссылка внизу, загрузили последнюю версию программы, распаковали архив, воспользовались ключом, можете бесплатно пользоваться. Кстати, большинство файлов Spotify имеют формат MP3. Вы можете конвертировать треки в M4A, WAV и FLAC. Кроме того, можно изменить битрейт, а также скорость преобразования.

Сортировка файлов также является функцией, которой можно свободно пользоваться. Сортировка треков может пригодиться, если вы ищете определенный порядок относительно списка воспроизведения, который вы собираетесь создать на своих мобильных устройствах.


Разработчик: TuneMobie Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 48 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.2.1
Скачать программу TuneMobie Spotify Music Converter бесплатно с ключом

17-05-2021, 12:52
Автор: RuFull