VIDBOX VHS to DVD 11.1.3

VIDBOX VHS to DVD

Владельцы старых VHS-коллекций знают, что их "любимцы" со временем теряют качество. Многократная перемотка магнитной ленты приводит к неизбежным признакам износа, таким как выцветание, сбои звука, белые пятна и искажения изображения. В конце концов, кассеты VHS становятся совершенно непригодными для использования. Особенно если речь идет о личных сокровищах, таких как домашние видеозаписи, потеря которых будет вызывать огромное сожаление. Таким образом, видео более безопасно, долговечно и легко обрабатывается на современных серебряных дисках, таких как DVD или Blu-Ray.

Программное обеспечение VHS to DVD, предлагает удобный способ записи старых кассет VHS на ДВД-диски. Особенностью этого конвертера является его удобный интерфейс и набор опций.

 скачать VIDBOX VHS to DVD

Подготовка к процессу передачи проста. Сначала пользователи устанавливают программное обеспечение, затем подключают VIDBOX (либо другой video capture device) к компьютеру через USB-кабель. В идеале для обеспечения оптимального качества передачи данных не следует использовать удлинители кабеля. Теперь устройство воспроизведения, например, видеомагнитофон, подключается к VIDBOX. После подключения всех кабелей к соответствующему разъему пользователи вставляют кассету VHS и при необходимости, запускают воспроизведение, нажав кнопку "Play". В следующее мгновение видео появляется в окне программы VHS to DVD на экране компьютера.

Программа не только переносит записи с кассет VHS на диски DVD и Blu-Ray, но и конвертирует видеоматериалы с аналоговых и цифровых видеокамер. Кроме того, предлагает режим аудиорекордера, который позволяет пользователям записывать звук с кассет, пластинок и видеокассет. После установки драйвера на ПК конвертер без проблем работает с множеством различных записывающих устройств. Способность программного обеспечения обходить большинство механизмов защиты от копирования также облегчает оцифровку оригинальных пленочных VHS-кассет.

Программное обеспечение, поставляемое для выполнения конвертации, довольно простое и удобное в использовании даже для неопытных пользователей. По желанию неопытных и начинающих пользователей "Легкий режим мастера" шаг за шагом проведет их через весь процесс конвертирования. Затем видеоматериал с VHS переносится один к одному на диск DVD или Blu-Ray без перерывов.

Лицензия: ShareWare (для активации VHS to DVD используем кряк, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 215 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VIDBOX VHS to DVD 11.1.3 + crack бесплатно

7-03-2024, 20:23
Автор: RuFull