Duo video converter 1.0.12.0

Duo Video Converter

Duo Video Converter - это многофункциональное программное обеспечение. Прежде всего, это бесплатный и универсальный видеоконвертер, поддерживающий более 500 форматов. С его помощью вы сможете конвертировать видео без потери качества и без труда.

Программа имеет современный интерфейс и очень проста в использовании. Просто загрузите видео для конвертации, выберите выходной формат и запустите процесс преобразования. Инструмент поддерживает самые популярные видеоформаты, такие как MP4, MOV, M4V, MKV, AVI, WMV, FLV, MPEG, MTS, WEBM и др. Вы сможете загружать и конвертировать видео в форматах 4K, Full HD 1080p, HD 720p или SD 480p.

С другой стороны, Duo Video Converter также включает в себя мощный бесплатный аудиоконвертер. Это означает, что вы можете использовать его для преобразования аудиофайлов в различные форматы и качества по вашему выбору. Программа совместима со следующими форматами аудиофайлов: MP3, WAV, M4A, WMA, AAC, FLAC, AC3, AIFF, M4B, M4R, AU, MP2, MKA, OGG и AMR.

Наконец, программа предлагает видеокомпрессор, способный сжимать любое видео для уменьшения его размера. Это может быть полезно, например, для более удобного обмена видео по электронной почте.

 скачать Duo Video Converter бесплатно

Как пользоваться программой:
1. Начните с загрузки приложения Duo Video Converter из Microsoft Store.
2. После установки запустите программу и выберите нужную функцию: Video Converter, Audio Converter или Video Compressor.
3. Нажмите на кнопку "Добавить файл", чтобы загрузить файл для конвертации. Обратите внимание, что интерфейс программы поддерживает перетаскивание.
4. Теперь нажмите на маленькую шестеренку, чтобы выбрать формат вывода.
5. Обратите внимание, что программа предлагает вам создать собственный пользовательский профиль. Для этого нажмите на значок редактирования.
6. Здесь вы можете выбрать формат кодирования (H264, AV1, HEVC или MPEG-4), разрешение, частоту кадров (30 FPS, 60 FPS и т.д.) и битрейт (объем данных). После выполнения настроек нажмите кнопку "Создать".
7. Затем выберите место записи, нажав на три горизонтальные точки.
8. Наконец, нажмите кнопку "Конвертировать", чтобы начать процесс преобразования.
9. Подождите, пока ваше видео конвертируется...
10. После конвертирования видео вы можете просмотреть результат, нажав на кнопку воспроизведения под видео.
11. Если вы удовлетворены результатом, вы можете найти свое видео в определенном ранее месте.

Как видите, Duo Video Converter, несомненно, является простой программой для конвертирования всех типов видео или аудио файлов в несколько кликов.

Размер: 128 MB
ОС: Windows 10
Скачать Duo Video Converter 1.0.12.0 бесплатно

7-08-2023, 09:19
Автор: RuFull