Converter NOW 3.1.1

Converter NOW

Converter NOW - программа для Windows представляет из себя конвертер единиц и валют для упрощения конвертации, с ежедневным обновлением. Данный инструмент с открытым исходным кодом обеспечивает быстрый и надежный способ конвертации всех единиц между собой, предлагает встроенный калькулятор и позволяет мгновенно увидеть конвертированную стоимость в других валютах.

Интерфейс настраивается, чтобы облегчить вам навигацию в соответствии с функциями, которые вы в основном используете. Каждая единица будет классифицирована по категориям: расстояние, площадь, объем, время, температура, скорость, сила, масса, расход, система счисления, размер обуви, угол, валюта и так далее.

Таким образом, можно найти преобразования, среди прочих: доллары, евро, фунты, метры, дюймы, мили, ярды, квадратные метры, гектары, акры, кубометры, литры, галлоны, секунды, часы, дни, годы, Цельсия, Фаренгейт, Кельвин, граммы, фунты, тонны, Ньютон, дин, фунт-сила, паскаль, бар, атмосфера, Джоуль, калории, киловатт-часы, Ватт, киловатт, мощность, десятичная, двоичная, шестнадцатеричная, ниббл, бит, байт, градусы, радианы. ..

Введите значение в нужной единице измерения и все остальные соответствующие единицы будут обновлены в режиме реального времени. Это удобное приложение легко заменит все веб-страницы, которые необходимо открыть для получения различных результатов конвертации. Быстрый и легкий, запустите инструмент и быстро получите результаты.

Разработчик: ferraridamiano
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Converter NOW 3.1.1 бесплатно

23-02-2022, 19:34
Автор: RuFull