Numara Calculator 4.0.6 + Portable

Numara Calculator

Numara Calculator - программа представляет из себя минималистический и интуитивно понятный инструмент-калькулятор с большим количеством возможностей, среди которых можно отметить конвертацию единиц измерения и валюты, все это в пользовательском интерфейсе, напоминающем блокнот, работать с которым легко, понятно, просто и самое важное, удобно.

 скачать Numara Calculator

Программа создана с учетом минимализма и интуитивности, но с немного новой формулой. Может выполнять конвертацию валют и единиц измерения и даже решать сложные математические задачи.

Особенности программы:
  • Через интерфейс, напоминающий блокнот, пользователь вводит нужные операции в левой части, а Numara отображает результат в правой. 
  • Возможные операции варьируются от базовых математических расчетов, таких как умножение и вычитание, до более сложных, таких как графические функции.
  • Приложение имеет функцию конвертации валют, с помощью которой оно может конвертировать в различные валюты мира и обратно. Оно также может сказать вам, какая дата будет через 2 недели, может сказать вам, что 100 километров - это 62,1371 мили.
  • Есть возможность назначить пользовательские функции, которые возвращают определенный ответ после определенного запроса. Однако для того, чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо знание языка программирования javascript.

Numara выглядит как простое приложение-калькулятор, но это не далеко не так, все намного серьезнее и масштабнее, поэтому пользуйтесь и радуйтесь.  

Размер: 11 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Numara Calculator 4.0.6 бесплатно / 3.19.0 Portable conservator

11-09-2023, 05:38
Автор: RuFull