RecoveryTools OLM Migrator 9.2

RecoveryTools OLM Migrator активация


RecoveryTools OLM Migrator - это надежное и эффективное программное обеспечение, разработанное компанией RecoveryTools Inc. для пользователей, которые хотят конвертировать свои файлы Mac Outlook OLM в другие почтовые клиенты, такие как Windows Outlook, Thunderbird, Gmail и др. Программное обеспечение разработано с использованием передовых алгоритмов, которые делают процесс конвертации быстрым и легким без потери данных.

Одной из ключевых особенностей является его способность легко обрабатывать OLM файлы большого размера. Софт может конвертировать файлы OLM любого размера без ущерба для качества данных. Она также оснащена удобным интерфейсом, который позволяет пользователям легко ориентироваться в программе, не требуя технических знаний.

Еще одним преимуществом инструмента является поддержка нескольких выходных форматов. Пользователи могут конвертировать свои файлы OLM в различные форматы, включая PST, EML, MSG, PDF, HTML, RTF и др. Эта функция позволяет пользователям с легкостью получать доступ к электронной почте Mac Outlook на различных платформах.

Программа также совместима со всеми версиями Mac Outlook, включая последнюю версию, и может конвертировать файлы OLM в Windows Outlook версий 202х, 2019 - 2016, 2013, 2010 и 2007. Также поддерживает различные почтовые клиенты, такие как Thunderbird, Gmail, Yahoo Mail, Zimbra и т.д., что делает ее универсальным инструментом для пользователей, которым необходимо перенести свои электронные письма на различные платформы.

Размер: 22 MB
Скачать RecoveryTools OLM Migrator 9.2 + активация бесплатно

16-03-2023, 14:29
Автор: RuFull