BitRecover HTML Converter Wizard 4.3

BitRecover HTML Converter Wizard активация


BitRecover HTML Converter Wizard - это мощное программное обеспечение, предназначенное для преобразования HTML-файлов в различные форматы файлов, такие как PDF, DOC, DOCX, TXT и прочие другие. Софт создан компанией BitRecover, она известна своими надежными решениями по восстановлению и миграции данных.

Программа специально разработана для помощи пользователям, которым необходимо конвертировать HTML-файлы в другие форматы без ущерба для качества выходного файла. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователи могут легко ориентироваться в программе и преобразовывать файлы данного типа в другие в пару кликов.

Особенности:

  • Преобразование HTML-файлов в различные форматы: поддерживает преобразование HTML-файлов в форматы PDF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT, RTF и TXT, гарантируя, что пользователи смогут легко получить доступ к своим файлам в нужном им формате.
  • Пакетное преобразование: позволяет пользователям конвертировать несколько HTML-файлов одновременно, экономя время и усилия.
  • Сохранение исходного форматирования: сохраняет исходное форматирование HTML-файла во время процесса конвертирования, гарантируя, что выходной файл выглядит точно так же, как и исходный
  • Простой и удобный интерфейс: вы получите просто в использовании интерфейс, который позволяет пользователям легко конвертировать HTML-файлы, даже если у них мало или совсем нет технических знаний.

Плюсы:

  • Высококачественный результат: создает высококачественные выходные файлы, идентичные исходному HTML-файлу.
  • Быстрая скорость конвертирования: разработан для быстрого конвертирования файлов, благодаря чему пользователям не придется долго ждать завершения процесса конвертирования
  • Многоплатформенная поддержка: совместима с операционными системами Windows, Mac и Linux, что делает ее доступной для широкого круга пользователей.

Размер: 12 MB
Скачать BitRecover HTML Converter Wizard 4.3 + активация бесплатно

16-03-2023, 14:39
Автор: RuFull