macOS High Sierra 10.13.6 (17G2208)

macOS

macOS Sierra - это ОС для ПК и серверов, создана яблоком и показана на конференции ВВДЦ в 2016 году в июне, а уже публичный релиз состоялся 20 сентября, то есть вчера и уже сегодня она у нас. В этой версии большой акцент был сделать на Айклоуде и Continuity, плюс было модернизировано основы окружения Мака.

 macOS скачать


Из плюшек можно отметить поддержку разблокирования ОС через часы Яблоко Ватч без  ввода пароля, появилась новая фишка в  Continuity, теперь у вас будет один буфер обмена работающий между Маком и другими устройствами и АйоС, Яблоко сделало возможным хранение в Айклауд Драйв резервные копии старых файлов, самая большая плюшка это Сири - она появилась в виде пиктограммы которую найти можно в правом верхнем углу в док панели. Все фишки Сири, почти все, будут тесно связаны и привязаны к сервисам типа Apple Mail, iCloud Drive, Apple Music, Keynote, iMessage и прочих других. В окне Сири вы сможете осуществлять поиск по картинкам, музыке, сможете вести переписку, открывать браузер и так далее.
 macOS бесплатно


В целом вот такая вот петрушка получилась, если хотите протестировать эту ОС, то рекомендую скачать macOS Sierra с нашего сайта, удачи и не забывайте к нам заходить почаще  =)

 macOS скачать бесплатно


Разработчик: Apple Inc
Язык: Multi + Русская версия
Размер: 4.94 GB
ОС: OS X 10.7 и выше
Скачать macOS Sierra 10.13.6 (17G2208) бесплатно без торрент

20-08-2018, 09:13
Автор: RuFull