Auto Mouse Mover v3.2.1 / управление движением мыши

Auto Mouse Mover


Auto Mouse Mover - очень маленькая и простая в работе утилита, которая может быть использована для того, чтобы автоматически переместить курсор мыши через определенный интервал времени. Если вы хотите управлять движением мыши в режиме простая, то думаю эта программа вам понравится.

Интерфейс минимален и обладает интуитивно понятным дизайном, в нем нет ничего сложного, просто одно окно с параметрами, которые вам надо настроить, больше никуда перемещаться вам не нужно. После закрытия окна, оно свернется в системный трей, жмете по иконки ПКМ и можете запускать движение, там же можно остановить его или заново открыть окно с настройками. 

В главном окне Auto Mouse Mover вы сможете задать интервал времени начала автоматического движения в секундах, можно указать точное значение пикселей для перемещения. Естественно программа почти не потребляет ресурсов системы, работает шустро, с этим проблем нет. Продвинутых настроек нет, это может некоторых огорчить, тут все просто и ясно, надеюсь программа будет кому-то полезна.

Auto Mouse Mover


Название выпуска: Auto.Mouse.Mover.v3.2.1
Разработчик: MurGee
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 172 KB
ОС: Windows
Скачать: Auto Mouse Mover v3.2.1

Прошлые версии:




7-05-2015, 13:07
Автор: RuFull