DeskShare My Screen Recorder Pro 5.32 + Portable

DeskShare My Screen Recorder Pro

My Screen Recorder Pro - профессиональная программа для захвата видео вашего рабочего стола, теперь вы сможете записать видео в одном из популярных медиа формате. Любое приложение запущенное на вашем персональном компьютере под управлением Windows может быть записано, в том числе идет запись звуковой дорожки. Если у вас есть микрофон, достаточно подключить его к ПК и можно сопровождать ваши записи своим голосом, это полезно допустим про демонстрации чего-либо.

DeskShare My Screen Recorder Pro скачать

Много лет назад я начал использовать этот софт со своим старым и медленным ПК, по началу мне казалось, что вот-вот компьютер должен зависнуть, как это было раньше, когда я использовал другие программы подобного типа. Однако я был приятно удивлен, что запись идет, проблем нет, мой компьютер хоть и медленный, но вполне справился с поставленной задачей. Качество звука и видео также было на высшем уровне.

Года прошли, компьютер намного стал мощнее и уже нет гнаться за программой, которая способна потреблять мало ресурсов, поэтому о ней я и забыл, хотя в свое время, сильно привык.

Разработчик: DeskShare Incorporated
Лицензия: ShareWare (программа активируется с помощью кряка из архива, замена файла, запуск, ключ регистрации не требуется)
Размер: 63 MB
Скачать DeskShare My Screen Recorder Pro 5.32 бесплатно + crack  / 5.2 - Portable Jooseng

5-03-2022, 08:26
Автор: RuFull