Luminant Music 2.3.2 Ultimate Edition + Repack + Portable

Luminant Music

Luminant Music - оригинальная и интересная программа, которая позволит заменить вам стробоскопические фонари и лазеры, ну естественно не на сто процентов, так как все же эффекты немного разные но как альтернатива вполне неплохая. Запускаем песню или загружаем плейлист, далее софт подстроится под ритм и будет выдавать крутые визуальные эффекты, переходы и прочие прикольные штуки, от вас требуется только большой монитор или лучше подключить к телевизору и можно смело устраивать дискотеку не выходя из квартиры или дома.

Программа Luminant Music позволит вам запустить музыку с любого онлайн источника, допустим у вас есть аккаунт на Яндекс музыка или Google, там есть ваша подборка, врубаем ее и танцуем, только соседей не разбудите. При желании все это дело можно записать и создать типа клипа, которым потом легко поделиться со знакомыми залив результат на Ютуб и не только. Можно подключить микрофон и тогда вообще все будет супер.

Кто заинтригован, можете смело переходить вниз новости, там по прямой ссылке, без торрент раздач, вы сможете скачать бесплатно Luminant Music с кряком/ключом в архиве, воспользовавшись которыми вам не надо будет тратить денег на покупку программы, можете пользоваться ей сколько вам захочется. Обратите внимание, что пока на сайт добавлена репак версия Luminant Music от elchupacabra, таким образом все ключи уже встроены, активация проведена, вам надо просто распаковать загруженных архив, запустить установку и наслаждаться результатом, есть портативная версия кстати, советую воспользоваться ей.

 Luminant Music скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно репак от elchupacabra
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 473 + 662 + 353 MB
ОС: Windows 7 x64+
Версия: 2.3.2
Скачать: Luminant Music последняя версия с ключом бесплатно / 2.3.2 - не репак + 2.0.2 - Portable

7-01-2020, 14:14
Автор: RuFull