MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.2.0.53 + Rus + Repack

MAGIX Audio & Music Lab


MAGIX Audio & Music Lab - отличный набор инструментов, которые позволят вам работать со звуком. В умелых руках возможно добиться отличного качества звучания, после чего вы забудете другие программы в этой области.

MAGIX Audio & Music Lab


На выходе вы получите трек наилучшего качества, если в записи есть помехи то всего одним щелчком мыши их можно устранить, программа уже имеет почти 400 готовых настроек которыми можно легко пользоваться, при желании вы сможете создать свои собственные саундтреки, MAGIX Audio & Music Lab позволит вам конвертировать как аудио так и видел файлы с обширной поддержкой форматов, если у вас запись плохого качества взятая  со смартфона или другого устройства, то программа легко исправит это.

MAGIX Audio & Music Lab


MAGIX Audio & Music Lab позволит вам прослушать свыше 6 000 онлайн радиостанций, думаю каждый найдет интересующую его, я даже предположить не мог, что выбор будет таким огромным. Обратите внимание, что вы сможете работать на мониторах 4K и HD, программа имеет все необходимое, чтобы максимально комфортно вы смогли вести обработку звука на таких мониторах. Имеется цифровой ремастеринг, есть инструмент, который автоматически добавит к песни всю нужную информацию взятую из Интернета, благодаря большому количеству настроек вы сможете на выходе получить звук отличного качества.

MAGIX Audio & Music Lab


В целом программа мне понравилась, она действительно имеет большое количество всяких настроек и плюшек, особенно в версии Premium, так как тут вам и онлайн радиостанции и возможность подключить модули, поддержка разъема VST 2, доступ к параметрам эффектов и так далее. Интерфейс между прочим не такой и сложный, кто работал с аналогичными программами думаю смогут разобраться без проблем. Русской поддержки конечно нет, ну что поделать, может найдется Русификатор, хотя в целом разобраться можно.

MAGIX Audio & Music Lab


MAGIX Audio & Music Lab


Разработчик: MAGIX AG
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 335.28 MB
ОС: Windows
Скачать: MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.2.0.53 + 2016 Premium 22.1.0.38 + Русификатор - от Wylek.RU
22.1.0.38 RUS Repack Pooshock + 22.2.0.53 ENG Repack Pooshock

9-05-2018, 04:51
Автор: RuFull