IPSwitcher 4.2.0.32

IPSwitcher


IPSwitcher - это очередная маленькая программа, которая не требует установки, создана для того, чтобы дать пользователю лёгкий способ вести переключение между нужным количеством IP конфигураций, сделать это можно будет из меню в трее. Софт разработан таким образом, что даже неопытный пользователь легко разберется.

IPSwitcher после себя в системе не оставляет никаких следов, а для её полного удаления достаточно удалить основную папу, кому будет необходимо, можете сохранить ее на USB носителе и запускать оттуда на любом компьютере. Как пишет автор, даже записи в реестре Windows не будет оставлено.

После запуска вас ждет понятный пользовательский интерфейс, через который любой пользователь может создать нужное количество профилей отвечающих за интернет соединение, в котором вы сможете определить параметры TCP/IPv4, TCP/IPv6 и настроить прокси для Internet Explorer. Вам никто не мешает создать нужное количество конфигураций, после вы сможете редактировать их либо полностью удалить, либо быстро переключаться, помимо этого программа способна автоматически запускаться при старте операционной системы и её можно сворачивать в трей.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows XP+
Скачать IPSwitcher 4.2.0.32 бесплатно

5-11-2023, 18:11
Автор: RuFull