Super Launcher 2.0.5.0

Super Launcher

Super Launcher - это небольшая программа, позволяет быстро запускать нужные вам приложения, добавленные в нее и делает это с правами администратора, остается скрытой в панели задач, когда не используется, а при желании, просто нажимаем на иконку и получаем доступ.


 скачать Super Launcher

Многие из нас часто используют свой компьютер, обычно со временем происходит установка  разного ПО, у многих ярлыки покрывают весь рабочий стол. Многих, и меня тоже, раздражает, что для многих программ требуется запуск от имени Администратора, этот софт может решить данную проблему. 

Super Launcher позволяет добавлять ярлыки любого приложения или файла в свой интерфейс и получать к ним доступ. Когда вы открываете софт, он сворачивается на панель задач и будет возвращаться туда каждый раз, когда вы щелкаете в любом другом месте экрана. Таким образом, вместо того, чтобы держать все разбросанным по всему рабочему столу, вы можете просто добавить их в программу и они появятся только тогда, когда вам нужны.



 программа Super Launcher

Авторы позаботились о том, чтобы решить сразу две проблемы. Экономия места на рабочем столе - это только половина того, на что инструмент способен. Все, что вы дважды щелкаете в Super Launcher, будет автоматически запускаться с правами администратора. Вам больше не нужно щелкать приложение правой кнопкой мыши и искать параметр «Запуск от имени администратора», поскольку эта программа сама все сделает.


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 68 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Super Launcher 2.0.5.0 бесплатно 

18-02-2023, 12:25
Автор: RuFull