Hello Switcher 1.1.0

Hello Switcher

Hello Switcher - небольшая программа, создана для быстрого переключения между камерами Windows Hello на компьютерах с Windows 10. Приложение решает проблему с которой сталкиваются пользователи Windows 10 при работе с ПК оснащенных камерами Windows Hello. Компьютер со встроенной камерой этого типа не может использовать дополнительную USB-камеру с возможностью Windows Hello. 

Это связано с тем, что в настоящий момент Windows 10 не поддерживает этот тип управления оборудованием для камер Windows Hello. Маленькая программа Hello Switcher находит решение этой проблемы, позволяя удобно переключаться между двумя устройствами через панель задач.


Hello Switcher


Для работы надо установить Windows Driver Kit,  который входит Devcon.zip. Этот файл должен быть помещен в папку Hello Switcher. После в диспетчере устройств находим ID устройств камер Windows Hello. После необходимо запустить Devcon.zip с параметром hwids=camera. При щелчке правой кнопкой мыши по значку в трее открывается меню, позволяющее быстро повторно проверить подключенную USB-камеру или включить и отключить встроенную камеру.

Разработчик: emoacht
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 155 KB
ОС: Windows 10
Последняя Версия: 1.1.0
Скачать программу Hello Switcher

18-02-2021, 15:50
Автор: RuFull