DroidCam 6.4.3

DroidCam

Веб-камеры используют по разному, наиболее часто - общение в сети. Они стали так популярны в наши дни, что на рынке можно найти под разный ценовой диапазон устройство. Однако если вам нужна веб-камера, которая может подключиться к вашему компьютеру по беспроводной сети, придется выложить чуть больше денег. Думаю вам будет приятно узнать, что вы можете использовать веб-камеру  на своем Android устройстве бесплатно, от вас потребуется только программа DroidCam. Данное приложение позволяет использовать телефон на базе Android в качестве микрофона и в качестве веб-камеры. Вам не придется беспокоиться о покупке другого устройства для подключения.

 DroidCam скачать

После запуска программы, в верхнем левом углу экрана рабочего стола будет отображено главное окно. Вам будет предложен один из трех способов подключения телефона к компьютеру:

Подключение через Wi-Fi
Подключение с помощью кабеля USB
Создание ПК-сервера через WiFi

Обратите внимание, что вам необходимо установить клиент DroidCam на свое устройство Android, прежде чем вы сможете получить доступ к телефону и использовать его в качестве веб-камеры. Для подключения телефона через WiFi, достаточно просто активировать WiFi и подключиться к сети как обычно, ничего лишнего придумывать не надо. Затем вам надо запустить телефонное приложение DroiCam, затем запускаем  клиент Windows и указываем IP-адрес и номер порта, на этом все!

 DroidCam программа

Итак, подводя итоге, из плюсов стоит отметить небольшой размер программы, ее очень легко использовать, при соединение никаких проблем возникнуть не должно, на выходе вы получаете изображение высокого качества в зависимости от используемой веб-камеры на вашем устройстве на базе Андроид.

Разработчик: Dev47Apps
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 6.4.3
Скачать DroidCam на ПК бесплатно

13-04-2021, 10:01
Автор: RuFull