Lively Wallpaper 2.0.4.0

Lively

Если вам надоели обычные обои для рабочего стола, то советую присмотреться к бесплатной программе Lively - которая способна превратить ваш рабочий стол в нечто более красивое, я бы даже написал зрелищное, а все благодаря тому, что теперь вы сможете GIF-файлы или даже видео использовать в качестве основного фона.

 скачать Lively

Для начала работы много навыков не требуется, несколько кликов и все готово! Сразу обращаю внимание, приложение имеет открытый исходный код, используя его вы можете не только выбрать несколько крутых и уже готовых живых обоев, но и создать свои из файлов самых разных форматов, например никто не мешает вам использовать  видео ролики, HTML страницы и многое другое.

Самая крутая фишка заключается в том, что допустим вы нашли какой-то файл или вам понравился веб-сайт, вы можете просто перетащить его в главное окно программы и она сгенерирует для вас фоновое изображение, согласитесь, я такого раньше не встречал, реально круто выглядит. Фоны можно адаптировать по своему усмотрению и даже настроить так, чтобы они ритмично двигались в такт звукам на ПК.

Что нового в версии 1.7.4.0

Со времени последнего отчета о Живых обоях в мае многое было улучшено.

  • Добавлена поддержка Windows 11, теперь поддерживается "Высокая контрастность" и многое другое.
  • В октябре, стандартный плагин потоковой передачи по умолчанию был удален из-за сообщений об ошибках и вместо него используется WebView2 из Edge. 
  • Теперь в новой версии 1.7.4.0, код был полностью переработан. 
  • Это новшество облегчит разработку будущих версий. 
  • Обновлены .net core runtime 3.1.21, браузер CefSharp, mpv плеер и библиотеки. 
  • Кроме того, была исправлена ошибка. Обои веб-страниц больше не становятся черными при приостановке.

Разработчик: rocksdanister
Размер: 232 MB
ОС: Windows 10+
Скачать Lively Wallpaper 2.0.4.0 бесплатно 

2-11-2022, 20:39
Автор: RuFull