digiCamControl 2.1.6.0

digiCamControl
С помощью инструмента с открытым исходным кодом digiCamControl вы можете понятно и удобно управлять вашей камерой с рабочего стола Windows. Лучшее время для фотографирования - это время, когда вы находитесь на улице и работаете со своей цифровой камерой никому не мешая. Но на персональном компьютере, также есть множество приложений для работы. Перед вами digiCamControl - позволяет управлять цифровыми камерами непосредственно с рабочего стола Windows.

 скачать digiCamControl

Все, что вам нужно, - это программное обеспечение, ваша камера и подходящий USB-кабель. Поддерживаемые в настоящее время модели камер перечислены в списке поддержки с указанием соответствующих поддерживаемых функций на странице разработки. После подключения к ПК можно изменять установки камеры в программном обеспечении и управлять камерой непосредственно с рабочего стола Windows. Затем вы можете сразу же просмотреть сделанные фотографии на компьютере и просмотреть подробную информацию.

Режим Live View также интересен. Он позволяет проверять изображение с камеры непосредственно под Windows и вносить коррективы. С помощью небольшой хитрости вы также можете пересылать изображение в реальном времени другим ПО и использовать вашу цифровую камеру, например, в качестве веб-камеры.

Основные плюсы:
  • обширные настройки
  • большая поддержка разных камер
  • режим просмотра в реальном времени

Размер: 86 MB
Скачать digiCamControl 2.1.6.0

16-02-2023, 06:33
Автор: RuFull