Hebrew Calendar 9.14

Hebrew Calendar

Hebrew Calendar - это удобная программа, создана специально для того, чтобы максимально облегчить пользователям составление ежедневных календарей на основе лунных циклов для определения Нового года и всех прилегающих праздников в соответствии с Торой (первые пять книг еврейской Библии).

Несмотря на то, что приложение проходит простую процедуру установки, пользователи должны знать, что для его работы на компьютере должны присутствовать .NET Framework 4.5 или новее и SQLite ODBC Drive.

Особенности программы:

  • После установки и при первом запуске приложения пользователей встречает мастер, который позволяет мгновенно создавать ежедневные календари на основе определенного часового пояса и периода времени.
  • После запуска перед вами окажется типичный календарь. 
  • Есть два основных элемента, которые выделяются, а именно верхняя панель инструментов и собственно область редактирования календаря. 
  • Почти все функции приложения доступны простым щелчком мыши в верхней части главного окна приложения.
  • Пользователи могут составлять календари с учетом фаз солнца и луны, распечатывать весь месяц, копировать отчет в буфер обмена одним щелчком мыши, сохранять отчет в текстовый файл, экспортировать все данные в CSV.

Разработчик: Olivier Rogier
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 31 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 9.14
Скачать Hebrew Calendar

30-11-2021, 20:46
Автор: RuFull