Windows 11 Explorer Patcher 22000.613.44.1

Windows 11 Explorer Patcher

Не пытаясь умалить множество замечательных возможностей Windows 11, иногда работа с ней кажется неправильной. Вините в этом привычку, но панель задач и меню иногда кажутся не интуитивными и вы можете почувствовать, что вам нужно сделать дополнительные шаги, чтобы выполнить действие, которое в предыдущих версиях Windows можно было выполнить одним нажатием кнопки.

Windows 11 Explorer Patcher - это приложение призвано восстановить классическую функциональность новой операционной системы. Патчер был протестирован для последней стабильной версии Windows 11, но он может работать и на других сборках.


 скачать Windows 11 Explorer Patcher бесплатно

По словам разработчика, роль .zip файла заключается в том, чтобы включить дополнительные функции в новой операционной системе, включая, помимо прочего, классическую панель задач Windows 10, возможность скрыть строку поиска, показать список "Все приложения", восстановить классическое меню опытного пользователя и так далее.

Разработчик добавил опцию конфигурации графического интерфейса, которая позволяет настроить классическую функциональность в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Чтобы получить к нему доступ, откройте Свойства, доступные при щелчке правой кнопкой мыши на кнопке Пуск.

Если вы перешли на Windows 11, но предпочитаете пользоваться классическими командами, меню и старой панелью задач, то, возможно, вам стоит попробовать Windows 11 Explorer Patcher в деле.

Разработчик: valinet
Размер: 1 MB
Скачать Windows 11 Explorer Patcher 22000.613.44.1 бесплатно для Windows 11

15-04-2022, 11:08
Автор: RuFull