RetroBar 1.14.11

RetroBar

Применив бесплатную программу RetroBar, вы можете превратить свою панель задач в классическую панель задач Windows 95 или XP. Я думаю все знаете, что Виндовс, начиная с 95-го, имеют одну общую черту с остальными версиями систем: речь про панель задач. Небольшая программа придает ей ретро вид. Для выполнения этой цели  загружаются различные шаблоны разных версий Windows и вы можете свободно выбирать между ними.

Для придания панели задач старый ретро-вид, вам понадобится программное обеспечение .NET Core 3.1 Desktop Runtime в дополнение к программе RetroBar. Вы можете скачать его на сайте разработчика или загрузить прямо из главного окна приложения. Если это условие выполнено, вам остается просто запустить софт и ваша панель задач будет выглядеть так, как 20 лет назад.

Если вы хотите, чтобы панель задач снова отображалась в стиле Windows 10-11, вы можете закрыть RetroBar, щелкнув правой кнопкой мыши на панели задач. Вот такая небольшая программа попалась к нам в обзор, надеюсь будет полезна, делимся своими впечатлениями!

Особенности:
  • Относительно небольшой размер для такой приблудины
  • Множество тем для переключения
  • Легко закрыть софт для того, чтобы вернуть все в исходное состояние
  • Почти не потребляет оперативной памяти
  • Смотрится очень ретро, прям Винда 95 привет, супер

Размер: 4 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать RetroBar 1.14.11 бесплатно 

31-08-2023, 14:03
Автор: RuFull