MyRadar 5.16.12.0

MyRadar

MyRadar - это приложение в стиле Metro, которое показывает анимированный погодный радар вашего региона, чтобы вы могли быть в курсе последних погодных условий. Приложение имеет карту мира, что означает, что оно работает в любом месте на земном шаре.

Инструмент имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс, в котором вы можете разрешить приложению узнать ваше местоположение. В противном случае вы можете найти его самостоятельно, нажимая и перетаскивая карту, а также увеличивая и уменьшая масштаб.

Радар постоянно обновляется, поэтому убедитесь, что MyRadar имеет доступ в Интернет, иначе он не будет работать. В верхней части окна вы можете просмотреть легенду карты, где цвет указывает на уровень серьезности погоды, начиная от легкого (светло-голубой) до тяжелого (фиолетовый).

 скачать MyRadar бесплатно

Особенности программы:
  • В нижней части окна расположено несколько кнопок. 
  • Первая из них предназначена для мгновенного поиска вашего местоположения. 
  • Вторая позволяет выбрать стиль карты: серый, дороги или аэрофотосъемка.
  • Третья позволяет настроить слои, показывая или скрывая радар высокой четкости, ветры, облака, температуру, часы и предупреждения, ураганы и авиацию.
  • Если вы нажмете четвертую кнопку, вы сможете отменить определение местоположения, обнаруженного MyRadar, отключить предупреждения о погоде и интегрировать приложение в начальный экран или меню в виде живой плитки.

В бесплатной версии есть ограничения в виде рекламы внизу экрана, по сути это все неудобства.

Разработчик: ACME AtronOmatic, LLC
Размер: 123 MB
ОС: Windows 8-11
Версия программы: 5.16.12.0
Скачать MyRadar бесплатно Multi (на Русском)

26-01-2022, 07:16
Автор: RuFull