BeWidgets 0.13.7.74

BeWidgets

Как вы могли заметить, в Windows 11 появилась новая панель виджетов. Он отображается в полупрозрачном виде в левой части экрана и показывает время, модуль поиска, погоду, цену на фондовом рынке, последние спортивные результаты или последние заголовки из различных СМИ.

Проблема заключается в том, что вы не можете отображать эти виджеты в виде миниатюр непосредственно на рабочем столе Windows 11, как это было в Windows 7. К счастью, существует приложение BeWidgets, которое позволяет создавать и отображать виджеты на рабочем столе Windows 11.

Виджеты играют как эстетическую, так и производственную роль. Вы можете настроить их как угодно, чтобы ваш рабочий стол Виндовс 11 выглядел лучше, но при этом повышал вашу производительность. В последней версии доступ к новой панели "Виджеты" можно получить, щелкнув по значку новой панели задач или воспользовавшись сочетанием клавиш Windows + W. После этого панель виджетов откроется в виде всплывающего окна в левой части экрана.

Панель виджетов Windows 11 состоит из ряда небольших отдельных модулей, которые вы можете настраивать по своему усмотрению: размер, расположение и т.д. Однако, поскольку это всплывающее окно, оно не единственное. Однако, поскольку это отдельная панель, она будет автоматически закрываться, если вы занимаетесь другими делами.

Кроме того, панель виджетов не содержит возможности размещения их на рабочем столе. Вот тут-то и приходит на помощь бесплатное приложение BeWidgets. С его помощью вы можете создавать собственные виджеты в Windows 11 и размещать их в любом месте рабочего стола.

После создания виджета приложение предлагает вам различные параметры для настройки виджетов. Например, вы можете определить его размер (высоту и ширину), цвет фона, шрифт и многие другие элементы. BeWidgets - это бесплатное приложение, доступное в Microsoft Store. Он совместим с Windows 11, а также с Windows 10 версии 14393.0 или выше.


 скачать BeWidgets

BeWidgets очень прост в использовании. Приложение имеет современный интерфейс и очень просто в использовании. Чтобы использовать его, надо следовать простым инструкциям:

1. Начните с загрузки приложения BeWidgets из Microsoft Store.
2. После установки нажмите на кнопку "Открыть", чтобы запустить его. Затем, чтобы создать новый виджет Windows 11, нажмите кнопку "Новый виджет".
3. Выберите виджет по своему усмотрению: время, дата, фотографии, ярлык приложения, финансы или погода.
4. Если вы хотите настроить виджет, нажмите на кнопку "Настроить". Откроется новое окно, из которого можно изменить положение виджета на рабочем столе Windows 11. Вы также найдете множество других опций, таких как возможность заблокировать виджет, изменить цвет фона, шрифт и т.д.

Размер: 25 MB
ОС: Windows 11
Скачать BeWidgets 0.13.7.74 бесплатно

29-08-2023, 14:11
Автор: RuFull