Color Picker 2 2.0.0.24

Color Picker 2

Color Picker 2 - это эволюция приложения под номером один, во второй версии оно лишилось какого-либо меню или окна и теперь представляет собой простую иконку в виде виджета, привязанную к боковой части экрана рабочего стола. Это совсем не мешает, и система, на которой оно основано, кажется жизнеспособной.

Механика работы довольно проста. Программу нужно установить и запустить. После запуска перед вами появится небольшой значок в правой части экрана. Он выглядит как ярлык, можно наблюдать на втором скриншоте. Теперь, нажав на значок, вы активируете главную функцию - выбор цвета.

Перемещайте мышь по всему экрану, чтобы определить цвет. Фон значка будет менять свой цвет при перемещении курсора. Вы можете скрыть иконку, если она станет раздражать, нажав на три точки рядом с ней. Это нисколько не мешает, а расположение значка действительно отличное.
 скачать Color Picker 2 бесплатно

Особенности программы:
  • Color Picker 2 определенно не будет использовать никаких ваших ресурсов. 
  • Легкое и доступное. 
  • Можно также нажать на определенную часть экрана, чтобы мгновенно зарегистрировать определенный цвет в программе. 
  • Особенно удобно для тех, кто пытается определить очень специфический цвет на экране. 
  • Отсутствие меню может быть сложным для некоторых. 

Подводя итог, стоит отметить, что перед вами переосмысленное приложение, которое придерживается тех же основных принципов, что и его предшественник, привнося новый подход к довольно старой схеме. В конце концов, вам либо нравится и вы используете его, либо нет и вы избегаете его.

Разработчик: Jason Pezzimenti
Размер: 1 MB
Версия программы: 2.0.0.24
Скачать Color Picker 2 бесплатно

28-01-2022, 14:37
Автор: RuFull