Wale 0.7.2 + Portable

Wale

Проблема с одним регулятором громкости заключается в том, что он может снизить громкость до комфортного уровня в одном приложении, но в то же время другой софт будет воспроизводить звук на громком уровне. Существует решение этой проблемы путем включения эквалайзера громкости звука для вашего аудиоустройства, но эта опция доступна не всегда.

Здесь на помощь приходит приложение с открытым исходным кодом под названием Wale. Оно доступно как в виде программы установки, так и в виде портативного приложения. После запуска помещается в область уведомлений на рабочем столе Windows и продолжает работать в фоновом режиме. Пользователю ничего не нужно делать и оно будет вполне нормально функционировать. Но если вы хотите изменить настройки, то можете щелкнуть правой кнопкой мыши на его значке в системном трее и выбрать пункт Configuration.

Окно конфигурации отпугнет обычных пользователей, поскольку некоторые термины будут понятны даже профессионалам в своем деле. Для остальных есть две важные настройки: Auto control enabled и Average enabled.

При включении этих двух параметров программа сможет автоматически регулировать громкость любого приложения, воспроизводящего звук на вашем ПК с Windows, до среднего уровня. Вы можете дополнительно настроить выровненную громкость с помощью различных значений, но лучше оставить их по умолчанию. Если вы напортачите с настройками, в окне конфигурации также есть кнопка для восстановления значений по умолчанию для всех параметров.

Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Wale 0.7.2 бесплатно + Portable

9-07-2022, 14:16
Автор: RuFull