TrayDir 3.1.3

TrayDir

TrayDir - это бесплатная программа с открытым исходным кодом для доступа к файлам и папкам непосредственно из системного трея. Софт реально удобен, хорошо оформлен и имеет множество опций настройки. Отличная возможность щелкнуть правой кнопкой мыши на панели задач и нажать на недавно открытый файл, всегда под рукой быстрый доступ, можно открыть то, что было открыто раньше без необходимости искать файлы/папки или открывать другую программу, чтобы открыть эту.

 скачать TrayDir

Главное окно также не отталкивает. Здесь есть множество настроек, которые не сложны в использовании. Вы можете добавить или удалить места для мониторинга, показать расширения файлов, исследовать, перестроить или изменить некоторые основные настройки, включая сворачивание, запуск в свернутом виде и некоторые другие.

Конечно, для работы вы можете загрузить файловый менеджер или менеджер поиска, но если вы хотите отслеживать часто открываемые файлы и папки, программа TrayDir - это очень удобно. Есть небольшой недостаток - софт требует установки.

Разработчик: Sam Vergara
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 3.1.3
Скачать TrayDir

8-01-2022, 07:32
Автор: RuFull