Desktop Goose 0.31

Desktop Goose

Desktop Goose, известный в народе как "Игра в гуся" - это необычное сочетание стелс-игры и троллинга, ставшее сенсацией в Интернете. Приносить случайные сообщения, кражу курсора мыши, может открывать программы в неподходящее время и приносить гусиные мемы на экран - вот некоторые из шалостей, которые вы можете ожидать от этого маленького друга, установленного на вашем компьютере или вашего друга.

После распаковки и запуска, игра выкидывает гуся в ОС Windows и он начинает производить всевозможные беспорядки на компьютере и может вызвать добрый смех или некоторое замешательство у тех, кто был застигнут врасплох, чтобы выйти из-за стола, не заблокировав компьютер.

Чтобы начать разрушать свою нормальную жизнь, просто распакуйте игрушку и запустите исполняемый файл. Как только вы это сделаете, на вашем рабочем столе появится гусь и зазвонит, сообщая вам, что вы больше не сможете спокойно работать.

Вы также можете изменить поведение гуся в файле конфигурации, сделав его более послушным или гипер-агрессивным. Desktop Goose можно скачать бесплатно, он был разработан 18-летним энтузиастом по имени Сэм Чиет, который после его непритязательного запуска вскоре стал темой блогов и форумов по всему интернету.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Desktop Goose 0.31 бесплатно

13-10-2022, 14:12
Автор: RuFull