Trackpad++ 3.6

Trackpad++

Trackpad++ - это программа установки драйверов и панель управления, которая является одной из единственных альтернатив для эффективного использования лучшего из мультисенсорных трекпадов Apple на ноутбуках MacBook, Macbook Pro Classic, Macbook ProRetina и MacBook Air с Windows, если вы решили перейти на операционную систему Microsoft.

Мультисенсорный трекпад в Windows

  • Софт легко и автоматически интегрируется с драйверами Apple Boot Camp, поставляется с модулем управления Trackpad++ и при этом предоставляет вам обширную панель управления для настройки параметров.
  • Кроме того, программа значительно расширяет мультисенсорные возможности вашего устройства, позволяя использовать жесты двумя, тремя и четырьмя пальцами, включая жесты вкладки, назад и вперед, увеличение и уменьшение масштаба, показ и скрытие окон и даже недавно реализованные жесты в системах Windows 10 и 11.
  • Возможность прокрутки двумя пальцами была значительно оптимизирована и напоминает модель прокрутки macOS, которая предоставляет вам ускоренную или естественную сенсорную прокрутку с настраиваемыми опциями в панели управления.


Регулировки с помощью панели управления

  • Вы также можете настроить его функции на панели управления, чтобы игнорировать любой случайный ввод с трекпада во время набора текста и даже удалять случайные действия перетаскивания (когда вы перетаскиваете в стиле touch).
  • Наконец, он также поставляется со встроенным модулем управления, где можно удобно настроить все параметры программы.

Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Trackpad++ 3.6 бесплатно

21-10-2022, 06:05
Автор: RuFull