WindowTextExtractor 1.16.0

WindowTextExtractor


Вам нужна удобная программа, которая может извлекать текст из различных окон? WindowTextExtractor - это портативное приложение, предназначенное как раз для этого, может работать с различными типами окон. Используете ли вы Microsoft Office, консольные окна или окна, поддерживающие Microsoft UI Automation (интерфейс прикладного программирования), этот универсальный инструмент вам в помощь. Он способен восстанавливать пароли, которые скрыты за звездочками в большинстве приложений Виндовс, что делает его бесценной утилитой для пользователей, заботящихся о безопасности.

Одним из главных преимуществ является простота. Если родители вам прямо только что купили комп и вы каким-то образом скачали этот софт, сможете разобраться. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс обеспечивает удобство работы, позволяя быстро и без усилий извлечь текст из любого нужного окна.

Особенности:

  • Извлечение оконного текста: отлично справляется с извлечением текста из широкого спектра окон. Если вам нужно извлечь содержимое из документа Ворд, таблицы Excel или презентации PowerPoint, этот инструмент справится с любой задачей. Он также поддерживает консольные окна, что делает его удобным для разработчиков и системных администраторов, которые часто работают с интерфейсами командной строки
  • Восстановление паролей: одной из самых замечательных особенностей WindowTextExtractor является его способность восстанавливать пароли, хранящиеся за звездочками в различных приложениях. Это может быть особенно полезно, если вы забыли пароль или вам нужно получить доступ к системе, где пароль скрыт. С помощью инструмента вы сможете раскрыть эти скрытые пароли и легко восстановить доступ
  • Портативный и легкий: программа может быть записана на USB-накопители или любом другом портативном устройстве хранения данных. Это делает его удобным для использования в дороге, позволяя вам использовать софт на разных ПК без необходимости установки. 
  • Совместимость: благодаря поддержке Microsoft UI Automation , программа может работать с широким спектром ПО. Используете ли вы последние версии Microsoft Office или другое программное обеспечение с поддержкой UIA, вы можете положиться на данный инструмент для извлечения текста без особых усилий. 

Итак, подводя итог, вас ждет простой и удобный интерфейс,  универсальные возможности извлечения текста, мощная функция восстановления паролей, портативность позволяет использовать программу на различных устройствах без необходимости установки.

Размер: 6 MB
Скачать WindowTextExtractor 1.16.0 бесплатно

15-05-2023, 09:54
Автор: RuFull