PaperScan 4.0.10 Pro + Repack + Portable / ORPALIS PDF OCR 1.1.45 + Rus

PaperScan


Обновилась мощная программа для сканирования, работает на движке ORC. Разработчики сразу заявляют о том, что почти все приложения которые предназначены для работы со сканированием, могут взаимодействовать конкретно с одно моделью сканера или работают с одним протоколом сканирования, а данный продукт позволит вам управлять любым сканером и даже сетевыми, скачать PaperScan можно ниже.

Программа позволит вам удалять следы пробивки отверстий, можно также удалить границы, пустые страницы, также есть возможность настраивать цвета, печатать любые изображения, также можно выбирать качество изображений, выбирать область и так далее.

PaperScan


PaperScan имеет понятный интерфейс, Русской поддержки к сожалению нет, но это не должно вызвать проблем. Изображение добавить очень просто, настроек в целом не так и много, а те что есть понятны сразу. Надеюсь программа поможет вам качественно работать с вашим сканером.

PaperScan

Ключевые особенности:
  • Программа совместима с большим количеством фотоаппаратов, видеокамерам и картами захвата.
  • Все файлы для печати поддерживаются в PaperScan Free. 
  • После сканирования файлы могут быть изменены. 
  • Пользователь может использовать такие инструменты, как автоматическое выпрямление, удаление границ, негатив, поворот, настройка цветов, изменение цветового режима, фильтры и эффекты. 
  • Также можно обрезать выделенную область и изменить размер файла. 
  • Программное обеспечение может отображать информацию о размере изображения, разрешении и цветовом режиме, если это необходимо. 
  • Обратите внимание, что отсканированные или импортированные документы можно сохранить в виде многостраничного или постраничного файла.

Лицензия: ShareWare (для активации нужен кряк из архива, запуск ключа регистрации не требует)
Размер: 137 MB
Скачать PaperScan 4.0.10 Pro + crack бесплатно / 4.0.10 (x86-x64) Ml(ru) Portable conservator + Плагин OCR Full (скопируйте файл PSOCR.svm в папку к основным файлам до запуска сборки)
4.0.9 Repack + Orpalis PDF OCR Pro Edition 1.1.44 - Repack elchupacabra
ORPALIS PDF OCR 1.1.45 + 1.1.45 на Русском от AlexYar Portable / 3.0.45 Repack Diakov

21-03-2024, 06:11
Автор: RuFull