XUS Launcher ( Desktop ) Professional Edition 2.5.0

 

XUS Desktop



Если вам хочется немного преобразовать свой рабочий стол и сделать его более функциональным, то думаю вполне можно попробовать скачать XUS Desktop с нашего проекта, сделать это можно достаточно просто, надо всего-то перейти в полную новость. Вообще приложение создано с целью помочь пользователю управлять своими ярлыками на рабочем столе. Запустив эту программу можно достаточно понятными методами вести это самое управление, я думаю из скриншотов наглядно видно, что конкретно вас ждет.

XUS Desktop Professional



XUS Desktop постарается сделать ваш рабочий стол более приятным на внешний вид, но в тоже время оставит его функциональным. Если по каким-то причинам вам надоел стандартный способ от Windows по запуска разного рода служб, программ и так далее, то разработка для вас. Как видите после запуска по центру рабочего стола будет большая иконка, вокруг нее ярлыки, каждый ярлык выполняет свою задачу, например открывает браузер, системные настройки и так далее, все ярлыки настраиваются и могут редактироваться по вашему желанию, в целом достаточно удобно, просто мне хватает вполне RocketDock, правда каждому свое.

XUS Desktop


Используя XUS Desktop вы сможете максимально быстро и комфортно сформировать все ваши ярлыки на рабочем столе в удобном виде, вы получите более быстрый способ запуска нужных вам программ и системных служб, рабочий стол возможно преобразовать и сделать более красивым и функциональным, получите большое количество полезных возможностей. Вот такая перед вами интересная программа, рекомендую попробовать если вы испытываете проблемы с ярлыками, может с XUS Desktop вы сможете из более компактно организовать. Разработка не имеет Русской поддержки, но думаю это не сильно вас расстроит, так как добавить нужный и отредактировать существующий ярлык проблем не вызовет, а в настройках вы сможете изменить размер ярлыка, настроить его прозрачность и так далее, это все тоже легко осваивается. XUS Desktop платная, внутри есть лекарство, как пользоваться думаю сможете разобраться без меня, если будут какие-то замечания не стесняемся оставлять комментарии, всем удачного дня!

Разработчик: EDesksoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3.02 MB
ОС: Windows
Скачать: XUS Desktop Professional Edition 2.5.0 keygen

18-01-2015, 18:01
Автор: RuFull