Free Opener 2.5.0.0 - бесплатно

Free Opener


Free Opener - бесплатная программа для открытия разных типов файлов. Достаточно часто бывает, что мы не можем открыть файл определенного типа, конечно многие ищут программу для его открытия через Интернет путем стандартного поиска от компании Microsoft, однако по своему опыту скажу, что скорее всего эта операция не даст нужного вам результата.

Free Opener скачать


Если сильно не хотите заморачиваться, то можно воспользоваться этим инструментом, он поддерживает работу с огромным количеством форматов, без проблем может проигрывать видео файлы, может работать с аудио форматами, легко откроет разного типа картинки, может работать с архивами и прочими форматами, список весь всегда можно просмотреть на официальном сайте, напишу коротко, поддержка большая, с документами работать тоже умеет.

Free Opener скачать бесплатно


После установки и запуска Free Opener, перед вами будет понятный пользовательский интерфейс белого цвета, далее вам надо открыть меню и там выбрать желаемый файл для открытия, если вы попытаетесь его перенести мышью в главное окно, то у вас ничего не получится, не знаю по какой причине, но данная фишка не работает. Настроек особо я не заметил, кроме почтовых, там надо выставить параметры логина, пароль и прочие данные для успешного соединения с сервером.

Free Opener на Русском


Хочется отметить вот какой приятный момент программы, она может не просто открывать желаемые файлы, с некоторыми отдельными форматами вы сможете работать. Например вы открыли картинку, вы сможете изменить ее размер, обрезать, повернуть и выполнить другие стандартные операции. Это относится и к другим типам файлов, про все не могу написать, так как тестировал не все, но это вы узнаете уже сами, непосредственно при работе.

Free Opener на Русском


Free Opener имеет и стандартные функции, которые подойдут для большинства файлов, например можно изменять масштаб, переходить по страницам, искать текст, копировать текст, выводить документ на печать, отмена функций и так далее, набор небольшой, вполне стандартен, как я уже писал выше. Все изменения, которые вы делаете с вашими файлами, можно без проблем сохранять. Обратите внимание, что программа потребляет умеренное количество ресурсов, сама она весит почти сотню мегабайт, так что удивляться не стоит.

Вот такой обзор вышел, если подводить свой скромный итог, то мне программа показалась неплохой, из минусов я бы отметил большой размер, нет Русской поддержки ( хотя в целом все равно так как почти нечего переводить и так все понятно ). Вот еще какой момент, так как я не долго тестировал программу, не могу сказать как она себя будет вести с разными форматами файлов при долгой работе, будут тормоза или ошибки, это все уже можно выявить непосредственно при близком знакомстве, может оно у вас состоится?

Разработчик: Blue Labs, LLC.
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 89.77 MB
ОС: Windows
Скачать: Free Opener 2.5.0.0

27-10-2015, 19:52
Автор: RuFull