Kindle DRM Removal 4.23.11201.385 + Portable

Kindle DRM Removal


Kindle DRM Removal программа понравится тем, кто любит читать электронные книги, но не любит платить за это. Вы сможете без хлопот удалить защиту типа Kindle DRM, а после при необходимости произвести конвертирование книги в разные другие форматы, допустим PDF или RTF, чтобы потом читать их с помощью разного софта, например Calibre или Sony Reader, а также можно загрузить книгу на любое устройство и читать ее там. Кто хочет держать бумагу в руках, может распечатать и читать, проблем нет. Интерфейс понятный и все, что требуется от пользователя, загрузить книгу, снять защиту, выбрать выводимый формат и наслаждаться результатом.

 Kindle DRM Removal скачать

Данная программа способна освободить читателей от часто ограничивающих цепей управления цифровыми правами. По своей сути это инструмент, ориентированный на пользователя, созданный с максимальным вниманием к деталям, что позволяет легко ориентироваться в его возможностях даже тем, кто наименее технологически подкован. Всего один щелчок мышью вы сможете сломать барьеры, у вас будет полный доступ к заветному контенту. Примечательно, что при этом сохраняется качество электронных книг, что позволяет не испортить впечатления от чтения.

В отличие от многих других программ, требующих создания резервной копии исходного файла, эта делает все возможное, чтобы создать нетронутый файл .azw без DRM, что избавляет от дополнительных действий и возможных ошибок. Кроме того, универсальность и перспективность программы подтверждается ее совместимостью с Calibre (присутствует у нас на сайте), признанным специалистом в области управления электронными книгами. Однако то, что действительно отличает Kindle DRM Removal - это его этический аспект. Предоставляя пользователям возможность освободить свои электронные книги, софт одновременно подчеркивает важность ответственности, призывая их действовать в рамках закона и морали, конечно в наших условиях, это полный бред, всем плевать давно, особенно пользователям нашего сайта.

Лицензия: ShareWare (в архиве кряк для активации программы, внимательно читать инструкцию)
Язык: English
Размер: 148 MB
Скачать Kindle DRM Removal 4.23.11201.385 + crack бесплатно / 4.21.11002.385 Portable

4-12-2023, 05:52
Автор: RuFull