PDF Document Scanner Premium 4.32.0 + x64

PDF Document Scanner

PDF Document Scanner - интересная программа, которую можно использовать вместо полноценного сканера, вы поймете, что больше не нужно тратить время ожидая запуска оборудования или начала процедуры сканирования, теперь все делается быстрее, проще, понятнее.

 PDF Document Scanner скачать

Как только вы установите приложение, запускаем его, далее надо выбрать источник сканирования. Это может быть файл фотографии или изображения на вашем компьютере или вы можете напрямую сделать снимок с помощью мобильного устройства или веб-камеры. Интересным фактом является то, что ваши сканы можно напрямую отправлять нужным вам людям. Вы также можете сохранить свои документы в облаке и наконец, вы можете сохранить свой документ в формате PDF. У вас есть много вариантов как вам удастся отсканировать документ. Все, что вам нужно сделать, это решить, каким будет ваш следующий шаг.

 PDF Document Scanner бесплатно

Программа PDF Document Scanner просто волшебство! , оно определенно облегчит вам жизнь. Как только вы поймете как им пользоваться, оцените все его стороны, поймете, что раньше жили в каменном веке. Эту программу нельзя пропустить, если у вас есть много документов для сканирования и не так много времени, чтобы фактически сделать это с помощью обычного оборудования.

 PDF Document Scanner скачать бесплатно


Разработчик: Ape Apps
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 208 + 212 MB
ОС: Windows 10+
Последняя Версия: Premium 4.32.0
Скачать программу PDF Document Scanner + x64 бесплатно с ключом

8-01-2021, 07:47
Автор: RuFull