TSPrint Server 3.0.7.5

TSPrint


TSPrint - программа позволит вам печатать документы с сервера терминалов, отправляя их на локальный сетевой принтер, плюс вы получите несколько дополнительных функций.

Это приложение может быть развернуто в вашей системе с минимальными трудностями, поскольку с вашей стороны не требуется никакой дополнительной настройки. Вам просто нужно запустить исполняемый файл установщика, принять лицензионное соглашение и следовать инструкциям на экране для его успешной установки.

Софт поставляется  с двумя основными компонентами: серверный и клиентский. Прежде чем вы сможете полностью использовать его возможности, вам необходимо настроить сервер, установив соответствующую утилиту на ПК. После этого к нему можно подключиться через аналог клиента. Помимо функций печати с удаленного рабочего стола, это приложение также помогает вам вести протоколирование для различных событий, а также передачу файлов. Это можно легко сделать, просто поставив галочки в главном окне.

Как клиентские так и серверные компоненты включают в себя несколько простых настраиваемых параметров. Утилита клиента позволяет вам выбрать ваш любимый механизм печати PDF и принтер по умолчанию из их специальных комбинированных меню, а также включить дополнительные параметры, такие как подгонка к странице или печать в виде изображения. Серверный компонент предоставляет вам больший выбор опций, которые вы можете переключать в соответствии со своими предпочтениями. Например, вы можете включить устройства TSPrint и выбрать соответствующие драйверы в раскрывающихся меню, переключать сжатие JPEG и ZIP, а также настраивать процент качества JPEG.

Подводя итог, перед вами легкое, но надежное приложение, которое может помочь вам повысить эффективность вашего сервера терминалов за счет возможности печати с удаленного рабочего стола. Может быть легко установлен на вашем компьютере, поставляется с двумя компонентами и предоставляет вам несколько возможностей настройки.

 TSPrint скачать


Разработчик: Terminalworks
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Server 3.0.7.5
Скачать программу TSPrint бесплатно с ключом

6-05-2020, 12:44
Автор: RuFull