Plagius Professional 2.9.1 + Portable

Plagius


Программа Plagius Professional может оказаться очень полезен инструментом для пользователей, которые хотят удостовериться в том, что просматриваемые тексты являются оригинальными и не были скопированы из сети Интернета, альтернатив в Русском сегменте хватает, я уже не раз выкладывал подобный софт на нашем проекте, но решил добавить и этот в копилку, прошу оценить.

 Plagius скачать

Приложение имеет неплохой набором опций, вы можете изменить их по своему вкусу; например переключиться на определенную кодировку текстового файла никто не запрещает (есть режим Auto, UTF-8 или ISO-8859-1) можно заставить работать все это дело через прокси.

Для начала работы надо загрузить текстовый документ через главное меню и дождаться завершения процесса сканирования, после просмотреть результат. Конечно можно просто ставить готовый текст в поле или даже указать веб-адрес, удобно, просто, понятно любому пользователю.

Plagius отображает список веб-сайтов, на которых были найдены фразы или предложения из загруженного вами документа, а также можно сразу экспортировать отчет в файл HTML.
 
Лицензия: ShareWare (для полной активации требуется ключ/кряк, все есть в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 106 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Plagius 2.9.1 + crack / 2.8.9 с ключом Portable Жека

18-03-2024, 11:11
Автор: RuFull