EA-App 13.173.0-5686

EA-App

EA App - это новый клиент от компании Electronic Arts для собственной платформы распространения игр, который в будущем должен заменить своего предшественника Origin. Это уже третья попытка ребят их EA и они хотят добиться гораздо большего чем в прошлые разы. Для этого разработчики обещают все больше учитывать отзывы и пожелания игроков, получится у них это или нет, вопрос остается открытым.

Помимо полностью обновленного интерфейса, программа также включает в себя подключение к Discord, думаю не секрет, что этот клиент пользуется популярностью у игроков, например для использования голосового общения и обмена контактами. Кроме того, общая производительность и стабильность должны быть улучшены, а навигация по приложению должна быть более интуитивной, чем в его предшественнике. Однако основные моменты тут одинаковы: управление собственной библиотекой игр, активация и приобретение новых продуктов, автоматическое обновление, синхронизация результатов игр в облаке и предоставление всех онлайн-услуг.

Обратите внимание, что Бета-тестеры могут свободно переключаться между Origin и приложением EA, поскольку оба приложения используют одну и ту же библиотеку игр. То же самое относится к покупкам в Магазине, которые привязаны к учетной записи компании. Однако возможно, что некоторые игры не полностью совместимы с новым приложением, сильно переживать не стоит, софт развивается быстрыми шагами и в будущем все будет работать сто процентов стабильно.

Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB (онлайн установка)
ОС: Windows 10-11
Скачать EA-App 13.173.0-5686 бесплатно 

10-04-2024, 06:36
Автор: RuFull