iSilo 6.20

 

iSilo



Данная программа способна дать вам возможность читать книги электронных форматов, например есть поддержка простора документов формата Palm Doc и своего собственного, который имеет максимальную степень сжатия. При просмотре документа у вас будут все функции для комфортной работы, например имеется автопрокрутка, если заинтересовались, то предлагаю скачать iSilo с нашего сайта, в полной новости это легко сделать.

скачать iSilo



Сразу хочется отметить некоторые плюсы iSilo, ну вот например, при просмотре документа вы сможете оставлять свои комментарии, это конечно может показаться не совсем понятным, в плане, зачем это делать, но ситуации в жизни бывают всякие, может это научный документ и вы оставляете заметки. Также при выделении выбранного текста, буфер обмена будет предлагать не просто скопировать текст, также можно будет сразу оставить комментарий.

iSilo



iSilo умеет выделять ваши комментарии разными цветами, всего есть поддержка 16 фоновых цветов, для этого вам надо перейти в настройки и настроить данный параметр. В общем теперь ваш текст будет всегда подсвечиваться и вы не сможете его пропустить. Давайте перейдем к внешнему виду, тут все очень просто, программа не имеет яркого интерфейса, большого количества кнопок, можно сказать, что она невзрачна. Документ добавить можно перенеся его мышью, iSilo работает очень быстро, документы грузятся за секунды, вам не придется ждать этого процесса минутами, а вы знаете, что такое иногда бывает, при открытии больших файлов или запуская для этого ресурсоемкие программы.

iSilo


В целом программа iSilo довольно удобна, кое где даже востребована, но лично для себя, не вижу смысла ей пользоваться, просто потому, что не имею дела с такими форматами документов, но вот если вы исключение, то думаю редактор вам будет просто необходим. Про плюсы iSilo я уже писал, легкость, быстрота, максимально удобно, что еще надо для счастья. Кстати, на генератор ключей ругается Антивирус, не стоит обращать внимания. В общем я закругляюсь, больше добавить по iSilo на самом деле нечего, приятного всем пользования!

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.49 MB
ОС: Windows
Скачать: iSilo 6.20

23-01-2015, 06:33
Автор: RuFull