Полиглот 3000 3.79 + x64

 

Полиглот



Допустим у вас есть документ или вы зашли на сайт, язык которого вам не известен, решить проблему можно разными способами, продвинутые пользователи скорее всего зайдут на переводчик от гугла и попросят его распознать текст, но некоторые предпочтут скачать Полиглот , может и не с нашего проекта, но не суть важна. Данная программа способна распознать введенный текст, вам надо просто его скопировать и вставить в окно приложения, нажать на кнопку Распознания и дождаться результата, благо процесс этот быстрый, поэтому ответ вы получите моментальный.

скачать Полиглот



В целом Полиглот работает неплохо, я зашел на Китайский проект, скопировал текст, вставил в окно, отобразились правда только квадратики вместо иероглифов, но программа все равно распознала текст и выдала, что это сто процентов Китайский традиционный язык, конечно я был счастлив, что эта задача оказалась решаемой, на этом своей небольшое тестирование я решил закончить. Выводы конечно делать вам самим, возможно какие-то языки программа все же не воспринимает, но если верить разработчикам, то Полиглот знает более 400 языков, список можно просмотреть на официальном сайте, поэтому я сомневаюсь, что вам удастся найти документ на языке который в состав программы не входит.

Полиглот



Полиглот имеет максимально простой интерфейс, перед вами два окна, в одно надо ставить текст, в другом получить результат, большого знания компьютера не требуется, Русский интерфейс присутствует, есть пару настроек связанных с цветами внешнего вида и настройкой шрифтов. Из особенностей Полиглот'а можно выделить полную поддержку юникода, в меню вы можете лицезреть полноцветные пиктограммы, язык определяется очень быстро и максимально точно. На этом вроде можно заканчивать, я правда не знаю, что добавить про Полиглот, возможностей не так и много, узконаправленная программа, я надеюсь она реально поможет кому-то решить проблемы ч определением языка, тем более что переводчик от гугла конечно же не знает более 400 языков, но основные он переводит и определяет корректно, но все же думаю свой пользователь у программы имеется.

Полиглот


Разработчик: Likasoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.35 MB
ОС: Windows
Скачать: Полиглот 3000 3.79 x32/x64

21-06-2015, 12:28
Автор: RuFull