DPAD 5.0.0.9

 

DPAD



Хочется познакомить вас с неплохим на первый взгляд текстовым редакторов, а если верить разработчикам, то он поможет как простым пользователям так и программистам, ведь тут реализована подсветка синтаксиса, а выбор языков достаточно большой, около пятнадцати вроде, скачать DPAD предлагаю вас в полной новости. Также этот текстовый редактор поддерживает работу с юникодом и разными кодировками между которыми можете переключаться моментально за счет клавиатуры. Если вам необходимо редактировать сразу несколько файлов, то это не проблема, программа умеет и это, а также вы сможете синхронизировать текст между открытыми файлами, это уже интересно.

DPAD



DPAD умеет создавать закладки в тексте, после вы сможете получить быстрый доступ к нужному файлу, нужному тексту и не переживать за что, что вам придется провести в поисках не одну минуту. Если внимательно посмотрите на панель задач, которую видно на скриншоте, там имеется иконка, нажимаете на нее и открываются основные настройки программы, это смотрится стильно и компактно, ведь за счет этого нет большого количества настроек в главном окне. DPAD легко создаст новый проект, произведет поиск нужного вам текста и заменить его, вы получите все необходимые фишки для работы с текстом, имеется удобный встроенный проводник по файлам, привлекательный интерфейс с поддержкой его изменения, вот такая перед вами программа.

DPAD



Из достоинств DPAD можно выделить одновременную работу с несколькими документами, про подсветку синтаксиса я уже писал, вы сможете подключать внешние программы, также вы сможете добавлять нужный текст в любому выбранному файлу и при этом не изменяя его работоспособность, все документы можно экспортировать в разные форматы, DPAD умеет преобразовывать регистр, строки текста можно сортировать по алфавиту и другим критериям, также вы получите несколько готов тем оформления для внешнего вида программы. Добавить в целом нечего, буду надеяться что редактор пригодится вам, учтите, он не требует от вас денег и не требует установки, может быть перенесенным на любом накопителе и запущен на любой системе не оставляя следов, есть Русский интерфейс и множество настроек.

Название выпуска: DPAD.5.0.0.9
Разработчик:dpad

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 1.06 MB
ОС: Windows
Скачать: DPAD 5.0.0.9



5-12-2011, 08:34
Автор: RuFull