OmniMIDI 14.8.5.0

OmniMIDI

OmniMIDI - это драйвер типа MIDI для ОС Windows, базируется на основе известного драйвера BASSMIDI. Если коротко, то основная цель этой утилиты состоит в том, чтобы полностью удовлетворить потребности практически всех профессионалов в области звукорежиссирования. При правильной настройке этот синтезатор может достичь низких задержек до 1 миллисекунды. Если вы ищете ориентированный на производительность и легко настраиваемый MIDI-драйвер и внешний вид не является вашим главным приоритетом, тогда программа OmniMIDI вам понравится.

Софт позволяет импортировать и редактировать списки, а также импортировать определенные пресеты из файлов SF2. Он также предоставляет вам быстрый способ переключения между восемью сохраненными списками.  Для работы потребуется .NET Framework 4.0+. Приложение позволяет вам назначать список звуковых шрифтов для определенных звуковых утилит, а также устанавливать синтезатор в качестве устройства вывода MIDI по умолчанию.

Особенности:
  • Крутой в работе и легкий в освоении МИДИ драйвер
  • Если подойти грамотно, настроить все как полагается, задержку можно свисти к минимуму
  • Пользовательский интерфейс продуман, прост и понятен, авторы старались сделать так, чтобы даже новичок понимал куда жать
  • В главном меню доступен микшер
  • Вторая вкладка непосредственно отправит вас в настройки и работу с драйверами

Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать OmniMIDI 14.8.5.0 бесплатно

14-09-2023, 13:34
Автор: RuFull