Image Line Deckadance 2.72

 

Image Line Deckadance



Данное приложение должно понравится ди-джеем, может работать как автономная программа, а может быть использована как VSTi плагин. Разработка может быть хостом при этом иметь любой VST совместимый программным эффектом или синтезатором, в полной новости как всегда можно скачать Image Line Deckadance , обратите внимание, что это достаточно не простой продукт и надо понимать в этом деле. На официальном сайте заявлено, что пользователь сможет вести управление программой используя для этого почти все имеющиеся на сегодняшний момент мили-клавиатуры, а также временные коды для винила и плюсом идут системы с компакт-дисками.

Image Line Deckadance



Image Line Deckadance создана авторитетной компанией, которая довольно длительное время, чуть более десяти лет, если не изменяет память, ведет разработки в этом направлении, они очень удачно пишут программно обеспечение, которые способны управлять аудио, например есть известная программа FL Studio, тоже их детище. Если верить авторам, то для создания этой программы были проведены длительные консультации с разными ди-джееями, все это позволила получить максимально правильный продукт в этом направлении. Я надеюсь, что пользователи нашего проекта, которые разбираются в этой области, смогут оценить разработку и потом написать свое мнение в комментариях по этому поводу ,с радостью почитаю их.

Image Line Deckadance



Image Line Deckadance ведет обработку звука в максимально возможном качестве, вы получаете достаточно гибкие настройки для мониторинга, можно детально настроить кроссфейдер, есть специальные кнопки для автоматической синхронизации, есть инструмент отвечающий за точное регулирование высоты тона, отличный эквалайзер тоже присутствует. Вы сможете создавать собственный плейлист с огромным количеством данных, есть удобная фишка которая поможет перетащить любую музыку из внешних приложений OLE, поддержка MIDi конечно имеется, есть удобные диджейские контроллеры и так далее.

Я написал только малую часть того, что может Deckadance, я не мастер в этой области и рассказывать про эту программу не очень просто, если имеются дополнения, вы знаете существенные минусы данной разработки, всегда высказываемся, не надо стесняться. надеюсь, что программа вам понравится и вы сможете создать оригинальный трек высокого уровня.

Лицензия: ShareWare (keygen + .reg для активации)
Язык: English
Размер: 46 MB
Скачать Deckadance 2.72 бесплатно + ключ 



25-12-2022, 14:43
Автор: RuFull