My Family Tree 12.1.1.0 x64 + Rus + Portable

My Family Tree


Перед вам небольшое, но достаточно мощное приложение, которое позволит как создавать так и импортировать и редактировать вашу родословную и выводить ее в удобном графическом виде, а скачать My Family Tree вы сможете как всегда с нашего сайта, надо просто перейти в полную новость.

My Family Tree


При внесении информации вы сможете добавить фотографию члена семьи, указать ему имя и фамилию, дату рождения и смерти при необходимости, добавить краткую информацию. По завершении процесса вы сможете экспортировать созданное дерево и поделиться им с вашими друзьями.

My Family Tree


Среди плюсов My Family Tree можно отметить поддержку визуализайции данных с помощью прокрутки времени, онлайн поддержку, можно защитить ваши данные с помощью пароля, если у вас Windows 7 то вы сможете воспользоваться сенсорным экраном, есть режим слайдшоу, файлы генеалогического дерева можно сохранить и потом редактировать, вы сможете добавить ссылки на исследования ( например у вас есть известный родственник или если вы ссылаетесь на какие-то документы ), можно отслеживать как ваша семья перемещалась по земле с помощью сервиса Google Earth.

В целом My Family Tree мне понравилась, простая в обращении программа, обладает привлекательным интерфейсом, имеет богатые возможности, не требует от вас денег, надо только установить NET Framework версии 4.0, думаю на современных системах с этим проблем не будет.

Разработчик: Chronoplex Software
Язык: English + Русификатор
Размер: 38 MB
Скачать My Family Tree 12.1.1.0 + x64 + Языковый пакет бесплатно / 12.0.2.0 Portable JooSeng

26-04-2022, 06:38
Автор: RuFull