Mp3splt 0.9.2 + Portable new

Mp3splt


Хочу познакомить вас с мощной утилитой, которая способна разделать файлы формата MP3 и OGG на равные части или на части по временному интервалу. При этом декодирования не будет, а значит потери в качестве звука нет никакого, будет не хуже оригинала, скачать Mp3splt вы сможете перейдя в полную новость.

Mp3splt


Поэтому если вы имеет дело с большими MP3/OGG файлов, то для того, чтобы сделать их по размеру меньше или разделить файл для получения отдельных треках, то думаю программа вам будет полезна. Стоит отметить, что утилита может подключаться к CDDB и брать информацию о треков из базы, а значит вам не надо будет самим указывать треки в одном большом файле.

Mp3splt


Mp3splt может автоматически удалять тишину между треками, также можно извлекать треки из Mp3Wrap и AlbumWrap в течении нескольких секунд. Вообще можно отдельно скачать утилиту для работы с командной строкой, но я думаю, что мало кто сможет ей грамотно пользоваться, поэтому выкладываю так сказать версию с интерфейсом, который между прочим достаточно понятный.

Разработчик: Matteo Trotta
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9.72 & 9.41 MB
ОС: Windows
Скачать: Mp3splt 0.9.2 + 0.9.2 Portable + 0.9.2 PortableApps - 9.64 MB

25-11-2014, 11:19
Автор: RuFull