InstallMate 9.118.7305.8787 + Русская версия




Познакомьтесь с InstallMate - мощной программой для создания инсталляционных пакетов от австралийских разработчиков. С ее помощью вы сможете создать собственные автономные инсталляторы, работающие на всех версиях Windows всех разрядностей, в том числе и в серверных ОС. Скачать InstallMate можно ниже.

После запуска программы перед вами предстанет ее интерфейс с  очень подробной настройкой вашего будущего инсталлятора, начиная от его разрядности и совместимости с различными платформами и заканчивая внешним видом самого инсталлятора (иконки, картинки, сообщения и прочее).



В принципе, если сравнивать с аналогами, то Installmate - нечто среднее между Installshield и Advanced Installer по функциям. Разработчики заявляют, что InstallMate имеет уникальную "фишку" - полностью изолированные для каждого пользователя установки. Наиболее важное различие в InstallMate при установке в профиль текущего пользователя и  установки в профиль "текущего пользователя" других инсталляторов заключается в следующем:

В большинстве инсталляторов при установке в профиль текущего пользователя устанавливаются только ярлыки для текущего пользователя; остальная часть продукта устанавливается в рамках всей системы. Непривилегированные пользователи не могут устанавливать эти продукты вообще.

В InstallMate же такие установки полностью изолированы друг от друга, и также изолированы от любого профиля All Users. Непривилегированные пользователи могут установить продукт для себя.

Кроме того, большинство других инсталляторов не может работать с несколькими, взаимно изолированными установками одного и того же продукта для разных пользователей на одну систему, и они также не могут справиться с установкой от имени непривилегированных пользователей.



Помимо тонкой и детальной настройки практически каждой функции будущего инсталлятора в программе поддерживается и очень широкий выбор prerequisites (условий или требований компонентов, напр. различные сборки NET и т.д.).

Собственно, главную особенность я вроде описал, а так - это очередной очень добротный "сборщик" инсталляторов, думаю, имеет место быть. Русского нет пока, хотя людям, профессионально этим занимающимся он и не потребуется, как и мое описание:)

Лицензия: ShareWare (выполнить активацию программы через ключ, запуск без crack файла)
Язык: English
Размер: 6 MB
Скачать InstallMate 9.118.7305.8787 + keygen бесплатно / 9.97.1.7573 на Русском + Eng (автор Коля3Д79)


21-01-2024, 19:07
Автор: CoolZoid