ProDAD VitaScene 5.0.313 x64 + Repack + Portable



 
Решил познакомить вас с proDAD Vitascene. Все мы, рано или поздно, и так или иначе, пользуемся видеоредакторами для создания или корректировки своих видеороликов.  Так вот, Vitascene от компании proDAD - это уникальный (и легендарный) плагин к большинству известных видеоредакторов, который, впрочем, может выступать и как самостоятельное приложение.  Программа легко интегрируется как плагин в Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Elements, Adobe After Effects, видеоредакторы Avid, Grass Valley (Canopus) Edius, Sony Vegas, Pinnacle Studio, Magix, Corel...

Vitascene включает в себя более 600 различных настраиваемых эффектов и переходов, которые можно использовать независимо друг от друга и которые просчитываются очень быстро, потому что при этом используются ресурсы процессора графической карты. Все эти эффекты выглядят очень эффектно и красиво (и полностью настраиваемы, т.е. шаблон эффекта можно легко изменить по своему вкусу), недаром Vitascene так любят как начинающие так и опытные пользователи.  Подробнее прочитать об этой замечательной программе-плагине и скачать proDAD Vitascene можно ниже.


После запуска Vitascene как самостоятельной программы перед вами предстанет ее интерфейс, поделенный на 4 окна: окно просмотра настроек и обзора функций, окно предустановок, окно настройки этих предустановок и окно редактирования и просмотра видео.  Такое же окно появится и при применении эффекта Vitascene в вашем видеоредакторе (напр. в Adobe Premiere Pro эффект применяется путем перетаскивания иконки плагина на ролик на тайм-линии).

После чего вы сможете приступить к выбору одного из многочисленных пресетов, его предварительного просмотра и редактирования настроек при желании. И все это будет отображаться в окне предпросмотра редактирования плагина.  Каждый эффект (или заготовка) снабжен анимированной миниатюрой, показывающей его действие. Vitascene содержит и множество интереснейших и эффектных переходов. 

Переход, устанавливаемый по умолчанию, не представляет особого интереса, и, чтобы изменить его, необходимо нажать кнопку Custom — в этом случае запустится окно параметров перехода.Vitascene при просчете эффектов задействует ресурсы видеокарты, что значительно ускоряет работу. Плагин специально создавался для профессионалов, ищущих профессиональное качество в минимально короткие сроки.

Он работает в режиме реального времени с настройкой по ключевым кадрам. Реализована поддержка 64-битных систем. Если использовать программу, как самостоятельное приложение, то результаты можно экспортировать как avi или последовательность картинок.  Но, конечно же лучше (он и сделан для этого) использовать Vitascene, как плагин к вашему любимому видеоредактору, тогда видеоэффекты и видеопереходы в вашем фильме, сделанные с помощью Vitascene, придадут вашему видеоролику неповторимый шарм и привлекательность.
 
Так что скачивайте и творите... и удачи вам в творчестве:)

Лицензия: ShareWare (crack для активации отдельно не требуется)
Язык: EnglishMulti (русского нет)
Размер: 176 MB
ОС: Windows x64
Скачать ProDAD VitaScene 5.0.313 крякнутый бесплатно / 4.0.296 Repack Pooshock / 5.0.313 Repack elchupacabra / 3.0.262 x64 Repack Pooshock


19-10-2023, 05:52
Автор: CoolZoid